Дубовые бочки из колотого дуба купить недорого

Дубовые бочки из колотого дуба купитьСобираясь дубовые бочки из колотого дуба купить на подарок или для себя важно помнить, что только в качественной таре вы сможете приготовить потрясающие соления или напиток. Сегодня все больше людей задумываются над своим здоровьем и правильным питанием, отдавая предпочтения не только качественным продуктам, но и предметам быта. Дубовая бочка на современной кухне не считается больше обычным атрибутом интерьера, а является полноценным предметом кухонной утвари без которой невозможно приготовление домашнего вина или солений.

Почему именно дуб? Ответ прост: в дубовой бочке содержимое обогащается кислородом, а значит – «дышит», а также напитывается дубильными веществами древесины. В результате – неповторимый и удивительный аромат солений или вина. В чем разница колотого дуба от обычного? На это вопрос также существует простой ответ: колотая древесина радиальна, то есть волокна дуба расположены горизонтально по отношению к доннику емкости. Благодаря такому способу производства готовая бочка становится более прочной, не позволяя содержимому (а именно напитку или рассолу) просачиваться сквозь поры древесины. Из колотого дуба изготавливают исключительно бочки. Сушка осуществляется естественным способом и на это уходит от 2,5 до 4 лет (все зависит от погодных явлений).

Узнать стоимость такой бочки вы можете на нашем сайте в режиме онлайн или по телефонам: +7 (918) 330-48-41 или +7 (962) 854-18-41

 

Похожие новости

Купить дубовую бочку в Краснодаре

Решающим фактором во время производства домашнего алкоголя является именно кислород, который способен проникать сквозь поры древесины. Ни одна современная аналогичная емкость из стекла, пластика или керамики не способны на это. Вот почему купить дубовую бочку в Краснодаре стремятся все те, кто люби и ценит качественный алкоголь.

Читать полностью ...

Сувенирные бутылки купить

Мы всегда стараемся порадовать наших дорогих и близких людей к тому или иному празднику. Большее количество подарков несут в себе традиционный характер, но есть и такие, которые запомнятся надолго. В их число входят сувенирные бутылки, купить которые можно на нашем сайте.

Читать полностью ...

Купить дубовые бочки оптом в Краснодарском крае

Приобрести дубовые бочки оптом можно в нашем интернет магазине за разумную стоимость.

Читать полностью ...

Сила коньяка в дубовой бочке

Коньяк приготовленный в домашних условиях и набравший силу в настоящей дубовой бочке из Кавказского дуба в течении нескольких лет, такой благородный напиток настоящие ценители называют «шедевром» как шедевром мы называем любое искусство которое становится признанным экспертами, специалистами и ценителями живописи в литературе скульптуре и музыке.

Читать полностью ...

Хранение дубовых бочек

В новой дубовой емкости содержится огромное количество дубильных веществ. Вот почему, если в новую бочку сразу залить вино, оно приобретет терпкий дубовый вкус. Чтобы этого не произошло, важно правильно подготовить тару и хранить в последующем.

Читать полностью ...

Сувенирные бутылки - интересный подарок, не так ли?

Интересный подарок - сувенирные бутылки, не так ли? Такой презент, несомненно, оценят даже самые привередливые именинники. Более того, такой подарок будет незаменим по любому поводу и станет отличной альтернативой другим креативным подаркам.

Читать полностью ...

Как подготовить дубовую бочку к эксплуатации

Крепкие напитки высокого качества, с незабываемым вкусом и прекрасным ароматом можно приготовить в домашних условиях самим – используя дубовые бочки.

Подробнее...

Как разлить вино из дубовой бочки

В этой статье приведены несколько примеров как слить вино с бочки.

Подробнее...

Каким образом выбрать добротную бочку из дуба

Низкокачественная бочка в силах испортить весь превосходный напиток, находящийся в ней. В связи с этим до покупки бочонка нужно изучить важные аспекты выбора.

21 янв 2022 Подробнее...

Каким образом правильно выбрать качественную бочку из дуба

Низкокачественная бочка имеет возможность испортить весь напиток, хранящийся там. Ввиду этого перед покупкой бочонка стоит изучить ключевые аспекты выбора.

21 янв 2022 Подробнее...

Ко всем новостям